FBKM 2024 Sukses Digelar, Inilah Hasil Lengkap Tiap Perlombaan

Berita Utama, Manado2628 Dilihat
(Foto: speednews)

MANADO – Kegiatan Festival Bung Karno Manado (FBKM) 2024 sukses digelar.

Berikut daftar lengkap hasil tiap perlombaan yang dilaksanakan selama dua hari.

Hasil Juara Dedication Of Life IR Soekarno:

Katagori SMP :
Juara 1 : Nomor Urut 2, Atas Nama Jeremy Angkow, dari SMP N 1 Manado
Juara 2 : Nomor Urut 40, Atas Nama Carisa Wardani SMP N 6 Manado
Juara 3 : Nomor Urut 18, Atas Nama Mesita Runtuwene, dari SMP Katolik ST, Hubertus Manado

Katagori SMA/SMK/MA :

Juara 1 : Nomor Urut 1, Atas Nama Joy Harimisa, Dari SMA N 3 Manado
Juara 2 : Nomor Urut 12, Atas Nama Cristofel Supit, Dari SMA N 7 Manado
Juara 3 : Nomor Urut 7, Atas Nama Anastasya Mamentu, Dari SMK Yadika Manado

Katagori Mahasiswa :

Juara 1 : Nomor Urut 7, Fadhil Adesyha Dari UI
Juara 2 : Nomor Urut 4, Ebenheazer Pangkey Dari Unsrat
Juara 3 : Nomor Urut 1, Meily Pungus Dari Universitas Prisma

Hasil Juara Senam Sicita :

Katagori Antar Kecamatan
Juara 1 : Kecamatan Mapanget
Juara 2 : Kecamatan Paal Dua
Juara 3 : Kecamatan Wanea

Baca juga:  Pelantikan Sekretaris DPRD Kota Manado, Momen Bersejarah Dalam Penerapan Meritokrasi

Katagori Antar Tim :
Juara 1 : Tim Paniki Bawah
Juara 2 : Tim Batosai
Juara 3 : Tim Eben Heaszer Manado

Modern dance (kpop)
Juara 1 : NOEZ
Juara 2 : ABLOSSOM
Juara 3 : GROOVY
Random play dance :
sem ( NOEZ)
Sharon (Avengers)

Bartender Competition FBKM 2024.
Juara 1 Beginners : Asel Moroki (Four Points)
Class Pro :
– Juara 1 Brandon Paulus (Novotel Manado)
– Juara 2 Firman Zaman (ASBAR Sulut)
– Juara 3 Jusak Alexander (Rogers Hotel)

Pemenang Lomba Pakaian Dinas ASN :

Pria
Juara 1
Badan Kesatuan Bangsa dan Politik (Kesbangpol)
Atas nama: Harter Nelwan SE, M. Ec.Dev

Juara 2
Badan Kepegawaian dan pengembangan sumber daya manusia
Ronald Umboh, SKom

3.badan Keuangan dan Aset Daerah
Ryan Laloan

Harapan.1
Inspektorat : MARCHEL PAULUS WAWORUNDENG, S.STP.,M.A.P

Harapan.2
Perumdah Pasar: Efreim Walangitan SH

Favorit
Satuan Pamong Praja : Christian Salindeho

Pemenang Wanita

Juara 1
Inspektorat
KYRIE ELEISON RUATA, SE., M.E

Baca juga:  Kecamatan Wanea Gelar Bersih-Bersih Lingkungan

Juara 2
PDAM
Jilly Lengkong

Juara 3
Bid.Umum
Giefrances Turangan, S.Tr.IP

Harapan 1
Badan Kesatuan Dan Politik
Siti Aisyah Pratama

Harapan 2
Sekretariat Dewan
Merlinda Sumual SSTP

Favorit
Kec.Singkil
Deike Lumintang

Best PDH
Dinas Kebakaran
(Wanita)
Natalia Rombot SE

PEMENANG LOMBA E-SPORT MOBILE LEGEND

*JUARA 1 : TIM SAMBARANG TUBRUK

*JUARA 2 : TIM KUCING

*JUARA 3 : MUTAN CILOK

*MVP :FAKERQT

Hasil Juara Lomba Pidato
Kategori SD :
Juara 1 Aryanti Pontoh SD Inpres 7/83 Batusaiki
Juara 2 Wulan Mataliwutan SD Negeri 36 Manado
Juara 3 Yesla Lumempou SD Inpres Winangun
Favorit David Pantouw SD Negeri 11 Manado.

Kategori SMP :
Juara 1 Pricilia Tiwow SMP Kr. Eben Haezer 1 Manado
Juara 2 SMP Negeri 13 Manado Keyla Kanal
Juara 3 SMP Negeri 6 Manado Carisa Wardani
Favorit David Takalao SMP Provedensia

Demikian hasil serta rekapan para pemenang dari setiap lomba yang di perlombakan dalam kegiatan FBKM 2024. (*)

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *